В Рязани продолжаются субботники

15.04.2024

Депутат Рязанской городской Думы по округу №10 Светлана Ворнакова вместе с активистами ТОС «Никуличи» привела в порядок территорию мемориала в память о погибших при защите Отечества сельчанах.

– Уборка мемориалов, воинских захоронений, памятных мест – это дань уважения великому подвигу наших Героев. Скоро 9 мая –  праздник Великой Победы, и привести все воинские захоронения в надлежащий вид – наш долг,   – сказала Светлана Ворнакова.

Депутаты РГД Эвелина Волкова и Лилия Кривцова в рамках субботника обработали стволы деревьев от кладок непарного шелкопряда в Мемориальном парке. 

Вместе с жителями микрорайона Канищево в субботнике приняла участие депутат РГД по округу №14 Елена Акимкина. Собравшиеся привели в порядок Парк Морской славы: убрали накопившийся за зиму мусор, листву и сухие ветви.

– В парке стало чище и уютнее. Теперь важно поддерживать наведенный порядок, – отметила Елена Акимкина.

В Кальном была убрана территория вдоль ручья Быстрец. В субботнике приняли участие депутат Рязанской городской Думы по округу №18 Павел Аверин, представители администрации, активисты микрорайона. Зеленая зона была очищена от мусора, сухих веток и листвы.


Новости