В Рязани прошел пленум Рязанского городского Совета ветеранов

10.04.2024

10 апреля в Доме общественных организаций состоялся пленум Рязанского городского Совета ветеранов. Его провел председатель организации Валерий Конопацкий.

Почетными гостями мероприятия стали глава муниципального образования, председатель Рязанской городской Думы Татьяна Панфилова, заместитель министра территориальной политики Рязанской области Наталья Артонкина, представители администрации города Рязани.

- Почти 40 лет  Рязанский городской Совет ветеранов  объединяет самых достойных и мудрых людей с активной жизненной позицией. С каждым годом ветеранское движение укрепляет свои позиции. Благодарю каждого из вас за вклад в развитие нашего города, сохранение исторической памяти и помощь в патриотическом воспитании молодежи. Депутаты Рязанской городской Думы активно взаимодействуют с организацией и будут продолжать сотрудничество. Уверена, у нас все получится, - сказала Татьяна Панфилова.

Участники пленума обсудили план мероприятий, посвященных подготовке и проведению празднования 79-ой годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне, а также организационные вопросы, в частности, связанные с работой первичных ветеранских групп.


Новости