Сергей Дейнего: «Участие во всенародных выборах – это проявление патриотизма»

16.03.2024

Председатель комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и развитию городской инфраструктуры Рязанской городской Думы Сергей Дейнего принял участие в выборах Президента Российской Федерации. Свой голос он отдал на избирательном участке №965, расположенном в здании школы №62.

- Участие во всенародных выборах - это проявление патриотизма. Ведь голосование является не только правом каждого россиянина, но и его гражданским долгом, - сказал Сергей Дейнего. - Нам предстоит выбрать лидера, который встанет во главе государства на следующие шесть лет, человека, которому мы доверим принятие стратегических решений, нашу безопасность и благополучие.

Председатель комитета по градостроительной деятельности и землепользованию РГД Илья Шишкин приехал сегодня на избирательный участок №914,  который находится в  ЦДТ «Приокский», и проголосовал по открепительному удостоверению.

- Выборы Президента проходят три дня, поэтому удобно спланировать свое личное время и прийти на избирательный участок. Каждый голос важен, как никогда,  мы должны показать единство нашей страны, сплоченность всего народа, - отметил он.

На избирательном участке №839 в своей родной школе №19 (25) проголосовал депутат Рязанской городской Думы по округу №1 Роман Худяков.

- Выбирая в эти дни Президента страны, мы выбираем тот путь, которым пойдет страна в ближайшие годы, тот курс, согласно которому она будет развиваться. Каким будет этот путь - зависит от каждого из нас, - сказал депутат.


Новости