Галина Трушина провела встречу с жителями округа №15

31.03.2023

Депутат Рязанской городской Думы по округу №15  Галина Трушина провела встречу  с жителями округа и представителями управляющей компании. Обсуждались планы по проведению ремонта дворовых территорий в 2023 году.
В текущем году в нашем городе продолжатся работы по благоустройству общественных пространств, парков, скверов, появятся новые пешеходные маршруты. Также будет продолжен ремонт дворовых территорий многоквартирных домов. На эти цели в бюджете города предусмотрено 150 млн. рублей.

По 15 округу предполагается отремонтировать дворовые территории по следующим адресам: ул. Сельских Строителей д.4 к.3 и д.4 к.4 с подходом и подъездом к школе № 70 на сумму более 7,0 млн. рублей.

На собрании жильцов будут обсуждаться предложенные варианты ремонта дворовых территорий, которые включают ремонт дорожного покрытия проезжей части, подходов к подъездам, обустройство парковок.

- Жителям совместно с управляющей компанией необходимо оперативно решить все организационные вопросы, оформить необходимые пакеты документов, чтобы подрядчику приступить к выполнению работ, - сказала Галина Трушина.


Новости