Сотрудники и ветераны МВД принимают поздравления с профессиональным праздником

10.11.2022

В честь Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации в малом зале Рязанской городской Думы состоялось награждение рязанских полицейских, отличившихся при выполнении служебных обязанностей.

На торжественном мероприятии присутствовали глава муниципального образования, председатель Рязанской городской Думы Татьяна Панфилова, первый заместитель главы Лариса Максимова, заместитель главы Дмитрий Панкин и депутаты РГД  Елена Волкова и Эвелина Волкова.

- Сегодня мы чествуем тех, кто стоит на страже закона, кто  ежедневно несет нелегкую службу, обеспечивая безопасность граждан нашей страны, - сказала Татьяна Панфилова. - Служба в правоохранительных органах по плечу только мужественным и самоотверженным людям, беззаветно преданным закону и долгу. Ежедневно сотрудники полиции готовы прийти на помощь тем, кто нуждается в защите, нередко ценой собственной жизни.

- Стоять на страже закона  – не просто работа, а призвание для сильных духом людей. Желаю вам всегда оставаться верными служебному долгу, успехов в нелегкой и опасной работе, поддержки родных и близких, –  пожелала Лариса Максимова.

За высокий профессионализм и добросовестное выполнение служебных обязанностей отличившиеся сотрудники органов внутренних дел были награждены муниципальными наградами.


Новости