Татьяна Панфилова поздравили директора МКЦ Владимира Колчаева с 25-летием в должности руководителя

3.11.2022

Глава муниципального образования, председатель Рязанской городской Думы Татьяна Панфилова поздравила директора Муниципального культурного центра с 25-летием в должности руководителя.

Эти годы стали временем расцвета для МКЦ – одного из ведущих культурных и досуговых учреждений города. Под руководством Владимира Колчаева сформировался дружный творческий коллектив, образованы новые клубные формирования, активизировалась выставочная деятельность. В штат МКЦ привлечены лучшие творческие силы города.

Сегодня на базе центра ведут активную творческую и музыкально-просветительскую деятельность 44 клубных формирования: 9 муниципальных творческих коллективов на профессиональной основе и 35 коллективов художественной самодеятельности, любительские объединения, клубы по интересам, детские кружки и студии, где занимается около 1700 взрослых и детей. В 2012 году Владимиру Васильевичу Колчаеву присвоено звание «Заслуженный работник культуры РФ».

Татьяна Панфилова вручила Владимиру Колчаеву памятный подарок Рязанской городской Думы.

- Спасибо за все, что вы делаете для Муниципального культурного центра и рязанской культуры в целом, - сказала глава муниципального образования. – Уверена, на вашем, раз и навсегда выбранном пути будет еще немало свершений и достижений на благо Рязани!

 


Новости