Депутаты РГД приняли участие в обсуждении вопроса изменения троллейбусного маршрута № 1

22.1.2020

В управлении транспорта администрации Рязани прошла встреча с жителями Дягилево. В ней приняли участие активисты микрорайона и представители ТОС, начальник управления транспорта Андрей Михно и депутаты Рязанской городской Думы Дмитрий Володин и Никита Усачев. Участники совещания обсудили вопросы организации голосования жителей по вариантам изменения схемы движения троллейбуса №1.

Помимо голосования, организованного в социальных сетях, жители микрорайона предложили  рассмотреть возможность проведения опроса на одной из площадок в Дягилево или в самих троллейбусах среди пассажиров. Это позволит охватить большее количество людей пожилого возраста, которые пользуются муниципальным троллейбусом, но не имеют возможности участвовать в интернет-голосовании.

Руководитель управления транспорта поддержал инициативу. Соответствующая информация будет размещена в троллейбусах и на остановочных пунктах. Также планируется просчитать интервалы движения троллейбусов и при необходимости добавить машины на маршрут.


Новости