Депутаты Рязанской городской Думы поздравили школьников с Днем знаний

03.09.2019

Первый заместитель главы муниципального образования, председателя Рязанской городской Думы Лариса Максимова побывала на торжественных линейках в школах №№19(25), 37 и 64. Она пожелала детям интересной учебы, отличных оценок и новых друзей.

Председатель комитета по бюджету и налоговой политике РГД Галина Трушина поздравила с началом нового учебного года учащихся школ №№70 и 58. Она пожелала педагогам успехов в нелегком труде и взаимопонимания с детьми, а ребятам – развития их талантов.   

Председатель комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и развитию городской инфраструктуры РГД Александр Бурцев принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню знаний, в школах №№40 и 45. Всем ученикам и педагогам он пожелал крепкого здоровья, творческих успехов и положительных эмоций.

Председатель комитета по градостроительной деятельности и землепользованию РГД Сергей Дейнего поздравил коллектив рязанской школы №46. Депутат пожелал ребятам жажды знаний, легкой учебы, сил для достижения новых целей и побед, а родителям и педагогам – терпения и детских улыбок.

Депутат Елена Волкова побывала на торжественных линейках в школах №№22 и 54. Она пожелала детям отличных оценок, терпения и внимания. Елена Волкова сообщила, что в ближайшее время будет решена проблема подхода к образовательным учреждениям со стороны Михайловского шоссе.

Депутат Рязанской городской Думы Светлана Ворнакова поздравила первоклассников и будущих выпускников школы №49 с началом учебного года. Депутат пожелала ребятам веры в себя, стремления к знаниям и удачи. 

Депутат РГД Светлана Попова побывала на торжественных мероприятиях в школах №№38 и 71. Она пожелала ребятам успехов в учебе и хорошего настроения, а педагогам творческого подхода к работе и талантливых учеников.

Депутат Рязанской городской Думы Роза Ризатдинова в День знаний посетила школу № 73. 10 лучших учеников образовательного учреждения получили денежные поощрения от депутата.

Депутаты РГД Юрий Сандин и Александр Чайка поздравили с началом нового учебного года ребят, учителей и родителей школы №6. Отличники были отмечены денежными подарками. Также Юрий Сандин побывал на торжественном мероприятии в школе №14. Он пожелал ученикам хорошей успеваемости, крепкого здоровья и прекрасного настроения.

Депутат Рязанской городской Думы Олег Смирнов поздравил педагогический коллектив и учащихся школы №16. Он пожелал ребятам успехов в учебе, развития творческого потенциала и воплощения в жизнь всех самых смелых планов. Олег Смирнов вручил первоклассникам памятные сувениры.   

Депутат РГД Александр Сидоров побывал на торжественной линейке в школе №8 города Рязани. Он пожелал всем собравшимся здоровья, счастья, благополучия, успехов и новых знаний.

Депутат РГД Роман Худяков поздравил с Днем знаний учеников, преподавателей и родителей школы №64 и гимназии №5. Он отметил, что для удобства родителей и школьников возле гимназии оборудованы парковочные карманы, проведено благоустройство территории учебного заведения. Депутат пожелал ребятам пятерок в дневниках, интересных внеклассных мероприятий, дружбы и взаимопонимания в коллективе.

 Депутаты Рязанской городской Думы Олег Шишов, Дмитрий Володин, Павел Ахунов побывали в рязанских школах №№ 21, 30, 33, 46 и 48. Они поздравили школьные коллективы с началом учебного года, пожелали отличных и хороших оценок, удобного расписания, успешного взаимодействия всех участников учебного процесса. Лучшим педагогам были вручены Благодарности Рязанской городской Думы.

Депутаты РГД Эвелина Волкова и Денис Милюков посетили торжественную линейку школы №33. Они пожелали педагогическому коллективу здоровья, благополучия и талантливых учеников, а ребятам – хороших знаний и творческого развития. Денис Милюков также поздравил с Днем знаний учащихся и педагогов школы №57.

От депутатского корпуса Рязанской городской Думы с началом нового учебного года коллективы школ №№14, 15, 73 поздравил Алексей Захаров. Депутат пожелал, чтобы школа для детей стала настоящим вторым домом, где молодому поколению будут  прививать уважение к труду и любовь к Родине.

Депутаты РГД  Сергей Караев и Александр Кривов посетили школы №№13, 28, 60 и 61 города Рязани. Они поздравили учеников и педагогов с началом нового учебного года и пожелали здоровья и успехов во всем.

Депутат Рязанской городской Думы Денис Сидоров принял участие в торжественной линейке школы №39.


Новости