Разработан Порядок сообщения депутатом РГД о невозможности выполнить требования Федерального закона № 79-ФЗ

25.10.2016

На заседании комитета по организации работы городской Думы, регламенту и депутатской этике был рассмотрен вопрос об утверждении Порядка сообщения депутатом Рязанской городской Думы о невозможности выполнить требования Федерального закона от 07.05.2013 № 79-ФЗ «О запрете отдельным категориям лиц открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, владеть и (или) пользоваться иностранными финансовыми инструментами».

Разработанный Порядок определяет процедуру сообщения депутатом Рязанской городской Думы в комиссию РГД по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера о невозможности выполнить требования данного Федерального закона. Порядок распространяется на депутатов, замещающих должности в Рязанской городской Думе.

Документ будет рассмотрен на заседании Рязанской городской Думе, после чего по вопросу будет принято окончательное решение.   


Новости