Проведено внеочередное заседание комитета по муниципальной собственности и экологии

25.12.2012

Ранее принятое решение об утверждении перечня земельных участков, предназначенных для предоставления многодетным семьям, скорректировано  в сторону увеличения. Теперь, с учетом шести новых пунктов, в селе Букрино Рязанского района сформировано 836 участков.

Специализированной ДЮСШ олимпийского резерва по легкой атлетике в безвозмездное пользование передается помещение по ул. Советской Армии, д. 15а. Также в безвозмездное пользование передается часть нежилого помещения по ул. Почтовой, д. 60 муниципальному казенному учреждению "Дирекция по контролю за муниципальным жилищным фондом"

Одобрено согласование сделки  по продаже нескольких  нежилых зданий, не участвующих в основном производстве, для пополнения оборотных средств муниципальному унитарному предприятию  "РМПТС".

В связи с передачей муниципальным предприятием ЖКУ- 22 работ по тепло-, водоснабжению и водоотведению МУП "РМПТС" и МП "Водоканал", согласованы сделки по переводу на них ранее накопленных ЖКУ- 22 долгов перед поставщиками ресурсов.


Новости