Антон Астафьев провел личный прием граждан

15.04.2024

В рамках личного приема первый заместитель главы муниципального образования, председателя Рязанской городской Думы Антон Астафьев встретился с жителями домов №2 и №17 по ул. Мехзавода.

В доме №17 по ул. Мехзавода есть проблема частого отключения электроэнергии из-за регулярного обрыва силового кабеля при сходе снега с крыши, а также неудовлетворительного состояния здания. Для решения вопроса будет организована встреча жителей с представителями муниципальной управляющей компании «АРС» и ООО «РГРЭС», а также проведено обследование дома.

У собственников квартир дома №2 по ул. Мехзавода в феврале 2024 года закончился договор оказания услуг по обслуживанию дома с управляющей компанией «Скопы+». Порядок действий собственников жилья в такой ситуации пояснил представитель администрации Рязани.

Аналогичный вопрос волнует и жителей домов №№1,3,4,8,10,11,29 по ул. Мехзавода, поэтому для них также была организована встреча с представителем администрации города. Активисты смогли получить ответы на интересующие их вопросы и договориться о встрече с муниципальной УК «АРС» для возможного заключения договора на обслуживание домов.

Все обращения взяты депутатом на контроль.


Новости