Татьяна Панфилова провела личный прием

29.03.2024

На личном приеме к главе муниципального образования, председателю Рязанской городской Думы Татьяне Панфиловой обратились представители одного из детских садов Рязани. Они попросили оказать помощь в организации опиловки аварийных деревьев, которые растут на территории дошкольного учреждения с 1963 года. Вопрос актуальный, и он будет решаться.

Управляющий ТСЖ «На Октябрьской» пожаловался на неудовлетворительное состояние участка дороги на 3-м Дачном переулке  (от ДШИ №5 до улицы Дачной). Эта часть дороги находится в частной собственности. Для того чтобы ее отремонтировать, необходимо передать ее в муниципальную собственность. На данный момент в собственности муниципалитета находится лишь ее часть, которая была отремонтирована в ходе реконструкции детской школы искусств №5. Озвученная проблема требует детального рассмотрения и будет решаться поэтапно. 

Старшим по дому №21 к.1 по улице Комбайновой были подняты вопросы благоустройства придомовой территории и жилищно-коммунального хозяйства. По представленным вопросам заявителю даны разъяснения. Обращение взято на контроль.


Новости