Александр Пучков поздравил участников Всероссийского чемпионата ФСИН России по рукопашному бою

12.02.2024

11 февраля в Рязани состоялась церемония закрытия Всероссийского чемпионата по рукопашному бою среди сотрудников Федеральной службы исполнения наказаний. Почетным гостем мероприятия стал депутат Рязанской городской Думы Александр Пучков. Он поздравил спортсменов с успешным окончанием чемпионата, а также вручил его участникам муниципальные награды за особые достижения в физической культуре и спорте.

Напомним, соревнования стартовали 7 февраля. На протяжении нескольких дней за победу в 14 весовых категориях среди мужчин и женщин, а также в командном зачете боролись более 300 спортсменов из разных регионов страны. По итогам соревнований команда рязанского УФСИН заняла второе место. Рязанцы Мария Егорова и Максим Монастырский стали лучшими в своих весовых категориях. Также команда Академии ФСИН выиграла кубок за первое место среди ведомственных образовательных организаций.