Депутаты Рязанской городской Думы поздравили рязанцев с наступающим Новым годом

25.12.2023

23 декабря в Новопавловской роще для жителей округа №3 состоялось предновогоднее праздничное мероприятие «Дед Мороз в гостях у ТОС», организованное активными рязанцами при поддержке депутата Рязанской городской Думы Сергея Еремина. Вместе с Дедом Морозом и сказочными героями у новогодней елки мальчишки и девчонки водили хоровод, пели, участвовали в веселых конкурсах. Более двухсот детей округа получили сладкие подарки. 27 декабря запланирован еще один праздник: он состоится во дворе домов №№37 к.1 и 37 к.2 по ул. Высоковольтной.

В организации предновогоднего праздника, прошедшем во дворе одного из домов на ул. Машиностроителей, приняла участие и депутат по округу №10 Светлана Ворнакова. Юных рязанцев ждала встреча с Дедом Морозом, Снегурочкой и персонажами из сказок, а также подарки и угощения.

Депутат по округу №14 Елена Акимкина и председатель комитета по экономическому развитию и муниципальной собственности Рязанской городской Думы Максим Гармашев поздравили с наступающим Новым годом жителей микрорайона Канищево. В сквере Белых Журавлей прошел праздник, на котором дети и взрослые стали зрителями музыкально-танцевального спектакля «Снегопаника». Для всех собравшихся были приготовлены угощения – чай и пряники.

Для жителей микрорайона Кальное также был организован предновогодний праздник. Поздравить участников мероприятия пришел депутат по округу №18 Павел Аверин. Всех рязанцев угощали горячим чаем и выпечкой.

Для маленьких жителей микрорайона Южный также были подготовлены новогодние гуляния: веселые конкурсы, развлекательная программа и сладкие подарки. С наступающим праздником собравшихся поздравил депутат по округу №2 Михаил Белькевич. 

– Новый год – время сказочного волшебства, подарков и исполнения желаний. Для меня это праздник из детства, и я каждый год жду его как ребёнок, несмотря на свой возраст. И мне радостно от того, что во время проведения праздников во дворах в детских глазах можно видеть искренний интерес и восторг от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой, веру в чудеса и, конечно же, ожидание подарков! То – ради чего и организовывается это мероприятие, – сказал он.


Новости