Муниципальному культурному центру исполнилось 30 лет

21.12.2023

21 декабря в Муниципальном культурном центре прошел праздничный концерт, посвященный 30-летию учреждения.

Поздравить коллектив МКЦ с юбилеем приехали руководители городских органов власти, представители общественных  организаций. От имени депутатов Рязанской городской Думы к собравшимся обратился первый заместитель главы муниципального образования, председателя Рязанской городской Думы Антон Астафьев.

– Юбилей – время не только подводить итоги, но и строить планы на будущее. Знаю, у вас их много, - сказал он. - Благодаря вам жизнь рязанцев наполняется позитивом, становясь ярче  и интереснее. От всей души желаю Муниципальному культурному центру процветания и еще многих лет творческой деятельности.

Коллективу «Муниципального культурного центра» Антон Астафьев  вручил награду Рязанской городской Думы.

Муниципальный культурный центр ведет свою историю с декабря 1993 года. Это один из крупнейших досуговых центров Рязани.  На базе центра ведут активную творческую и музыкально-просветительскую деятельность 44 клубных формирования: 9 муниципальных творческих коллективов на профессиональной основе и 35 коллективов художественной самодеятельности, любительские объединения, клубы по интересам, детские кружки и студии. Также ведется активная выставочная работа.


Новости