Юлия Рокотянская поздравила рязанских спортсменов

13.08.2021

Торжественный прием, посвященный Всероссийскому Дню физкультурника, прошел в Большом зале администрации на улице Радищева 13 августа. С праздником рязанских  спортсменов, тренеров и ветеранов спортивного движения поздравили исполняющий обязанности министра физкультуры и спорта Юрий Колдин, глава муниципального образования, председатель Рязанской городской Думы Юлия Рокотянская, заместитель главы администрации Надежда Штевнина и начальник управления по физкультуре и массовому спорту Кирилл Сосунов.

–  Занятия спортом вдохновляют нас, продлевают жизнь, дают огромный заряд бодрости и силы, – отметила Юлия Рокотянская. – Каждый год в Рязани открываются новые спортивные объекты. Растет число детей и взрослых, занимающихся спортом, и новые победы вписывают славные страницы в историю рязанского спорта!

Юлия Рокотянская поздравила всех присутствующих с праздником. Участники церемонии получили награды за достижения в физической культуре и спорте.В Рязани регулярно занимаются спортом 217 тысяч человек.

Большой спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника, начнется 13 августа в 17:00 в ЦПКиО. В программе - площадки от спортивных клубов и фитнес-центров Рязани, мастер-класс по теннису, турнир по спортивному ориентированию, открытое командное первенство по спортивному мечу и многое другое.


Новости