Нормотворческая деятельность




№36 от 18.04.2011

Постановление



О направлении официальной делегации
муниципального образования - городской округ город Рязань
в город-побратим Ловеч (Болгария)

В соответствии с официальным приглашением мэра Общины города Ловеч (Болгария), в связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных Дню города Ловеч, руководствуясь Уставом муниципального образования - городской округ город Рязань Рязанской области, Положением о порядке установления и развития партнерских отношений с городами иностранных государств, утвержденным решением Рязанской городской Думы от 25.06.2009 № 415-I, Положением о порядке материально-технического и организационного обеспечения деятельности органов местного самоуправления муниципального образования - город Рязань, утвержденным решением Рязанской городской Думы от 12.03.2009 № 144-I, п о с т а н о в л я ю:

1. Направить официальную делегацию муниципального образования - городской округ город Рязань (далее по тексту - делегация) в город-побратим Ловеч (Болгария) для участия с 10 по 15 мая 2011 года в мероприятиях, посвященных Дню города Ловеч, в составе:
1) Скрипченко Владимир Петрович - заместитель главы муниципального образования, председателя Рязанской городской Думы по организации деятельности городской Думы (глава делегации);
2) Яковлев Сергей Петрович - заместитель главы администрации - руководитель аппарата;
3) Еремкин Виталий Викторович - начальник управления образования и молодежной политики администрации города Рязани;
4) Полетаев Федор Михайлович - советник главы администрации города Рязани.
2. Расходы по направлению делегации производятся за счет:
1) средств, предусмотренных в бюджете города Рязани на содержание Рязанской городской Думы - в отношении командирования Скрипченко В. П. и приобретения сувениров для вручения представителям города-партнера по месту пребывания делегации;
2) средств, предусмотренных в бюджете города Рязани на содержание администрации города Рязани - в отношении командирования Яковлева С.П., Еремкина В.В., Полетаева Ф.М.
3. Ведущему бухгалтеру управления финансово-экономического анализа и контроля Ерохиной Ю.В. произвести соответствующие выплаты за счет средств, предусмотренных в бюджете города Рязани на содержание Рязанской городской Думы.
4. Управлению информационного обеспечения (Лурина Т.А.) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте Рязанской городской Думы в сети Интернет.
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.



Глава муниципального образования,
председатель Рязанской городской Думы Ф.И. Провоторов

Документы:
Постановление