Нормотворческая деятельность




№28 от 01.04.2011

Постановление



Об утверждении протокола от 28.03.2011 № 1
заседания общественной комиссии
по жилищным вопросам
при администрации города Рязани


Рассмотрев протокол заседания общественной комиссии по жилищным вопросам при администрации города Рязани от 28.03.2011 № 1 в соответствии с Федеральным законом от 27.05.1998 № 76-ФЗ «О статусе военнослужащих», Правилами учета военнослужащих, подлежащих увольнению с военной службы, и граждан, уволенных с военной службы в запас или в отставку и службы в органах внутренних дел, а также военнослужащих и сотрудников Государственной противопожарной службы, нуждающихся в получении жилых помещений или улучшении жилищных условий в избранном постоянном месте жительства, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 06.09.1998 № 1054 (далее - Правила), руководствуясь Уставом муниципального образования - городской округ город Рязань Рязанской области, п о с т а н о в л я ю:

1. Администрации города Рязани (В.Е. Артемов):
1.1. Утвердить протокол от 28.03.2011 № 1 заседания общественной комиссии по жилищным вопросам при администрации города Рязани.
1.2. Снять с очереди на получение жилых помещений Сомова В.И., Одинокова В.А., Кузьмина В.П., Ермакова В.С., Мозолевского В.И., Левашова В.П., Маркина В.П., Лунева Н.Н., Серкеза И.И., Баклагина Е.П., Павлова В.Н., Столповского Ю.П., Новика В.А., Галушко М.И., Леденева В.Н., Леденева Н.Н., Усынина А.П., Ядыкина В.Б., Трухачева В.В., Квана А.М., Фирсова А.В., Геращенко Н.П., Латышева Г.В., Бондаренко С.В. по основанию: утрата оснований, которые до введения в действие Жилищного кодекса Российской Федерации давали право на получение жилых помещений по договорам социального найма (ч. 2 ст. 6 Федерального закона от 29.12.2004 № 189-ФЗ «О введении в действие Жилищного кодекса Российской Федерации»), решение жилищной проблемы (пп. «г» п. 26 Правил); Макарова В.Ф., Юдину Е.И., Прибылова С.В., Лихачева В.С. по основанию: получение ими в установленном порядке от органа государственной власти или органа местного самоуправления бюджетных средств на приобретение или строительство жилого помещения (п. 4 ч. 1 ст. 56 Жилищного кодекса Российской Федерации); Калюжного Н.В., Афанасьева А.П., Меженского В.И., Шершикова А.И. по основаниям: выезд на место жительства в другое муниципальное образование (п. 3 ч. 1 ст. 56 Жилищного кодекса Российской Федерации), снятие с воинского учета в данном населенном пункте и выезд на другое постоянное место жительства (пп. «в» п. 26 Правил); Хохлова Н.А. по основанию: выявление в представленных документах в орган, осуществляющий принятие на учет, сведений, не соответствующих действительности и послуживших основанием принятия на учет (п. 6 ч. 1 ст. 56 Жилищного кодекса Российской Федерации), выявление в представленных документах, являющихся основанием для постановки на очередь, не соответствующих действительности сведений (пп. «е» п. 26 Правил); Шувалова В.И., Олейника В.С. в связи со смертью; Кима А.А., Саликова И.Н., Мысина В.Н., Мякина Н.Г., Приходько А.П., Юдакова С.А. по основанию: подача ими по месту учета заявления о снятии с учета на получение жилья в городе Рязани в связи с решением жилищной проблемы (п. 1 ч. 1 ст. 56 Жилищного кодекса Российской Федерации, пп. «г» п. 26 Правил).
2. Управлению информационного обеспечения (Лурина Т.А.) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте Рязанской городской Думы в сети «Интернет».
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.




Глава муниципального образования,
председатель Рязанской городской Думы Ф.И. Провоторов

Документы:
Постановление