Нормотворческая деятельность




№33-I от 10.02.2011

Решение Рязанской городской Думы от 10.02.2011г.



О передаче нежилого помещения, расположенного по адресу: г. Рязань, Почтовая ул., 60, в аренду обществу с ограниченной ответственностью «Городская управляющая жилищная компания Советского района города Рязани»

Рассмотрев обращения главы администрации города Рязани от 13.08.2010 № 9-828, общества с ограниченной ответственностью «Городская управляющая жилищная компания Советского района города Рязани» от 10.10.2010 № 62, учитывая согласие Управления Федеральной антимонопольной службы по Рязанской области на предоставление обществу с ограниченной ответственностью «Городская управляющая жилищная компания Советского района города Рязани» муниципальной преференции в целях поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства путем передачи в аренду муниципального имущества (письмо от 13.01.2011 № 35), руководствуясь Федеральным законом от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции», Положением о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в собственности муниципального образования - городской округ город Рязань, утвержденным решением Рязанской городской Думы от 11.12.2008 № 923-I, Уставом муниципального образования - городской округ город Рязань Рязанской области, Рязанская городская Дума р е ш и л а:

1. Администрации города Рязани (Артемов В.Е.) передать в установленном порядке в аренду без проведения торгов на право заключения договора аренды обществу с ограниченной ответственностью «Городская управляющая жилищная компания Советского района города Рязани» нежилое помещение общей площадью 76,5 кв. м (позиции 1-5 на поэтажном плане промежуточного 2-3 этажа от 03.08.2005), расположенное по адресу: г. Рязань, Почтовая ул., 60 (реестровый № 29305), для содержания, текущего и капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на срок действия договоров управления многоквартирными домами, заключенных с собственниками помещений в многоквартирных домах, установив арендную плату за пользование указанным имуществом в размере 1500 (Одна тысяча пятьсот) рублей в месяц.
2. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.
3. Управлению информационного обеспечения Рязанской городской Думы (Лурина Т.А.) обеспечить размещение настоящего решения на официальном сайте Рязанской городской Думы в сети Интернет.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комитет по муниципальной собственности и экологии Рязанской городской Думы (Варгин В.М.).



Глава муниципального образования,
председатель Рязанской городской Думы Ф.И. Провоторов

Документы:
Загрузить