Нормотворческая деятельность




№б/н от 14.11.2023

Проект решения



Проект

Субъект правотворческой инициативы - комитет по вопросам местного самоуправления, общественной безопасности, регламенту и депутатской этике Рязанской городской Думы, разработчик проекта решения - организационное управление Рязанской городской Думы

 

РЯЗАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

 

Об установлении границ территории

Территориального общественного

самоуправления «Кальная 75»

города Рязани

Рассмотрев заявление председателя Общественной организации «Территориальное общественное самоуправление «Кальная 75» города Рязани»        об установлении границ территории, на которой осуществляется территориальное общественное самоуправление и представленные с ним документы (вх. № 15/2-3/1407 от 13.11.2023), в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №  131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования - городской округ город Рязань, руководствуясь Положением о   территориальном общественном самоуправлении в городе Рязани, утвержденным решением Рязанской городской Думы от 11.12.2014 № 425-II, Рязанская городская Дума   р е ш и л а:

1. Установить границы территории Территориального общественного самоуправления «Кальная 75» города Рязани с описанием его границ согласно приложению к настоящему решению.

2. Настоящее решение вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

3. Опубликовать настоящее решение в газете «Рязанские ведомости» и разместить на официальном сайте Рязанской городской Думы в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комитет Рязанской городской Думы, к основным направлениям деятельности которого относятся вопросы местного самоуправления, общественной безопасности, регламента и депутатской этики.

 

 

Глава муниципального образования,

председатель Рязанской городской Думы                                            Т.Н. Панфилова

 

Приложение

к решению Рязанской городской Думы

от ___ ____________ 2023 г. № ______

 

ОПИСАНИЕ ГРАНИЦ

Территориального общественного самоуправления

«Кальная 75» города Рязани

 

            г. Рязань, ул. Кальная, д. 75


Документы:
Загрузить