Нормотворческая деятельность




№45 от 06.10.2023

Постановление



О реализации решения

Рязанской городской Думы

от 03.10.2023 № 15-IV «О проведении

конкурса на замещение должности

главы администрации города Рязани»

 

В целях организации проведения конкурса на замещение должности главы администрации города Рязани в соответствии с решением Рязанской городской Думы от 03.10.2023 № 15-IV «О проведении конкурса на замещение должности главы администрации города Рязани», на основании Положения о порядке и условиях проведения конкурса на замещение должности главы администрации города Рязани, утвержденного решением Рязанской городской Думы от 30.10.2018 № 15-III, руководствуясь Уставом муниципального образования - городской округ город Рязань, постановляю:

1. Определить уполномоченным должностным лицом по приему документов на участие в конкурсе на замещение должности главы администрации города Рязани начальника управления муниципальной службы, наград, кадровой и антикоррупционной работы Рязанской городской Думы Курючину Олесю Григорьевну.

2. Пресс-службе (отделу) управления внешних связей, информационного и материально-технического обеспечения Рязанской городской Думы (Жукова Л.Е.) опубликовать 11 октября 2023 г. в газете «Рязанские ведомости» проект контракта с главой администрации города Рязани согласно приложению к настоящему постановлению.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Рязанские ведомости» и разместить на официальном сайте Рязанской городской Думы в сети Интернет.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава муниципального образования,

председатель Рязанской городской Думы                                             Т.Н. Панфилова


Документы:
Загрузить
Приложение