Нормотворческая деятельность




№64 от 11.07.2011

Постановление



О проведении заседания коллегии

при главе муниципального образования,

председателе Рязанской городской Думы


В целях обеспечения защиты личных, имущественных и жилищных прав детей-сирот и лиц из их числа в муниципальном образовании - город Рязань, в соответствии с поручением заместителя председателя Правительства Рязанской области Панфиловой Т. Н. от 05.07.2011 (вх. № 02-6/1045 от 06.07.2011) о проработке поручения Председателя Правительства Российской Федерации, данного в связи с обращением Генерального прокурора Российской Федерации от 10.06.2011 № I-ГП-83-2011 «О состоянии законности в сфере исполнения органами опеки и попечительства законодательства о защите личных, имущественных и жилищных прав детей-сирот и лиц из их числа», руководствуясь Положением о коллегии при главе муниципального образования, председателе Рязанской городской Думы по обеспечению осуществления органами местного самоуправления города Рязани полномочий по решению вопросов местного значения и отдельных государственных полномочий, переданных органам местного самоуправления города Рязани федеральными законами и законами Рязанской области, утвержденным постановлением главы муниципального образования, председателя Рязанской городской Думы от 26.05.2009 № 46 (далее - коллегия), Уставом муниципального образования  -  городской округ город Рязань Рязанской области, п о с т а н о в л я ю:


1. Провести заседание коллегии 27.07.2011 в 12.00 (малый зал, г. Рязань, ул. Радищева, 28) по вопросу «О соблюдении личных, имущественных и жилищных прав детей-сирот и лиц из их числа в муниципальном образовании-город Рязань, при исполнении органами местного самоуправления города Рязани отдельных государственных полномочий Рязанской области по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству».

2. Главе администрации города Рязани Артемову В.Е. в срок до 18.07.2011 определить докладчиков и направить в Рязанскую городскую Думу информацию по вопросу заседания коллегии.

3. Управлению документационного и материально-технического обеспечения (Семенова О.Н.):

1) в срок до 20.07.2011 направить в прокуратуру Советского района г. Рязани и членам коллегии материалы по вопросам заседания коллегии;

2) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте Рязанской городской Думы в сети Интернет.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.



Глава муниципального образования,  

председатель Рязанской городской Думы                                                                                                          Ф.И. Провоторов


Документы:
Загрузить