Татьяна Панфилова: «Своим трудом, своей энергией вы вносите вклад в развитие Рязани»

25.05.2023

Торжественное мероприятие, посвященное Дню российского предпринимательства, прошло 25 мая в  административном здании на Радищева, 28. В большом зале собрались представители бизнес-сообщества, которые способствуют развитию экономики города и поддерживают социальные проекты: оказывают помощь учреждениям социальной сферы, спасателям во время лесных пожаров, а также нашим защитникам, которые выполняют боевые задачи в рамках специальной военной операции.

С профессиональным праздником всех собравшихся поздравила  глава муниципального образования, председатель Рязанской городской Думы Татьяна Панфилова.

– В Рязани насчитывается свыше 25 тысяч субъектов малого и среднего предпринимательства. Самые искренние слова признательности – каждому, кто своим трудом, своей энергией вносит вклад в развитие Рязани, сферы услуг, повышение туристической привлекательности. Спасибо вам за ваш труд, целеустремленность и энергию, направленные на укрепление экономики нашего города, – сказала она. – Уверена, что в это непростое время вместе мы сможем справиться с любыми трудностями и продолжим успешно двигаться вперед по пути укрепления экономического потенциала родного города.

Глава города пожелала всем крепкого здоровья, удачи, процветания и успехов на благо рязанцев.


Новости