Татьяна Климова: «Создание условий комфортной среды для жизни и деятельности рязанцев – важнейшее направление нашей работы»

25.05.2023

Депутат Рязанской городской Думы по округу №7 Татьяна Климова вместе с главой администрации Еленой Сорокиной и местными жителями проконтролировала ход благоустройства Черезовских прудов. В 2022 году эта территория стала победителем рейтингового голосования за объекты благоустройства на 2023 год.

На данный момент в районе Черезовских прудов установлено 55 опор освещения, смонтированы камеры видеонаблюдения, обустроено бетонное основание для детской и спортивной площадок. В ближайшее время планируется монтаж тротуарной плитки и асфальтировка велодорожки. Также должны появиться обустроенные для маломобильных рязанцев спуски к водоему, будет приведена в порядок береговая линия со стороны пруда.

– Жители нуждаются в модернизации и благоустройстве городских пространств, поэтому создание и повышение условий комфортной среды для жизни и деятельности рязанцев – важнейшее направление нашей работы, – сказала Татьяна Климова.

 


Новости