Депутаты городской Думы поздравили выпускников с Последним звонком

24.05.2023

23 мая для рязанских выпускников прозвучал Последний звонок. В школах  города прошли торжественные линейки и концерты.

В этом году из 11 классов выпускается 2334 человека. С окончанием учебы одиннадцатиклассников поздравили депутаты Рязанской городской Думы.

Депутат Сергей Караев посетил торжественные мероприятия в школах №№60/61, 26 и 28. Он пожелал выпускникам успехов при сдаче экзаменов и принятия верных решений во взрослой жизни.

Поздравить одиннадцатиклассников школ №№34 и 57 пришел депутат Андрей Кашаев. Он выразил благодарность в адрес наставников выпускников и подчеркнул, что система воспитательной работы в школах находится на высоком уровне.

- Учителя могут гордиться своими воспитанниками, ведь среди них победители и призёры предметных олимпиад, конкурсов, соревнований и фестивалей, - отметил он.

Депутат по округу №14 Елена Акимкина приняла участие в чествовании выпускников школы №69.

- Очень важно, чтобы каждый из вас сумел найти собственный путь, определиться с выбором профессии и достичь задуманного, - обратилась она к ребятам.

Депутаты по округу №15 Галина Трушина и Александр Лемдянов побывали на празднике в школах №№ 58 и 70.

- Рязанская молодежь отличается трудолюбием и энергичностью и является надежным будущим России, - сказала Галина Трушина. – Желаю успешной сдачи ЕГЭ и уверенного движения вперед.

Депутат городской Думы Алексей Захаров и депутат по округу №18 Роза Ризатдинова стали почетными гостями на Последнем звонке в школах  №№ 73 и 36. Роза Ризатдинова выразила благодарность педагогам и родителям за обучение и воспитание подрастающего поколения, а выпускникам пожелала успехов во время сдачи экзаменов. В своем выступлении Алексей Захаров подчеркнул, что школьные знания всегда будут помогать ученикам во взрослой жизни.

В торжественной линейке солотчинской школы №32 принял участие депутат городской Думы Петр Пыленок. Он поздравил выпускников и пожелал им счастья, верных друзей и успехов на жизненном пути.

С напутственными словами к одиннадцатиклассникам школ №№16 и 17  обратилась депутат Елена Волкова.

- Пусть сбудутся ваши мечты и исполнятся все планы. Удачи на выпускных экзаменах, - сказала она.

Депутат по округу №10 Светлана Ворнакова поздравила выпускников школы №62. Окончание школы депутат назвала одним  из самых волнующих моментов в жизни.

- Ставьте высокие цели и всегда идите вперед, - пожелала она одиннадцатиклассникам.


Новости