Татьяна Панфилова провела личный прием граждан

19.01.2023

К главе муниципального образования, председателю Рязанской городской Думы Татьяне Панфиловой обратилась Елена Серавина с вопросом изменения проекта планировки территории в границах улиц Разина и Трудовой. Действующая документация была разработана и утверждена более 10 лет назад и уже не соответствует современным градостроительным нормам. В обсуждении приняла участие депутат по округу №10 Светлана Ворнакова.  Принято решение вернуться к материалам после более тщательного изучения ситуации с выездом на место. Также была затронута тема развития социальной и транспортной инфраструктуры поселка Шлаковый в связи с интенсивной застройкой микрорайона.

Игорь Минкин обратился с просьбой включить в план на этот год ремонт внутриквартального участка дороги от дома №28 по улице Островского до пересечения с улицей Черновицкой. Заявитель также обратил внимание на необходимость опиловки старых тополей во дворе их дома. В ближайшее время специалисты Дирекции благоустройства города проведут обследование деревьев и оценят целесообразность их сноса.

- Такие встречи - один из наиболее эффективных способов работы депутата, возможность из первых уст узнать о том, что волнует горожан и оказать содействие каждому, кто обратился за помощью и поддержкой, - отметила Татьяна Панфилова по итогам приема.


Новости