Галина Трушина поздравила с юбилеем хореографа Надежду Лесных

28.11.2022

Депутат Рязанской городской Думы по округу №15 Галина Трушина поздравила с юбилеем заместителя директора по культурно-досуговой деятельности детской школы искусств №2, хореографа Надежду Лесных. На мероприятии присутствовал депутат Рязанской областной Думы Александр Жукаев.

– Хореографическое искусство – это направление, которое, безусловно, закладывает в детях духовную культуру и художественное воспитание. Спасибо Вам, что прививаете юным танцорам особенную эстетику и чувство прекрасного. Хочу пожелать Вам талантливых и способных учеников, интересных идей, блестящих задумок, а также крепкого здоровья и сил! –поздравила именинницу Галина Трушина.

Надежда Лесных работает преподавателем по классу хореографического творчества в детской школе искусств №2 на протяжении двадцати лет. Является основателем образцового коллектива Рязанской области «Радость», а также организатором городского хореографического конкурса «Танцевальная планета». Надежда Лесных стала победителем I Областного конкурса профессионального мастерства педагогов системы художественного образования «Учитель и ученик».


Новости