В Рязани прошел форум «Материнство: путь к счастью»

25.11.2022

В библиотеке им. Горького состоялся IV Областной форум «Материнство: путь к счастью». Среди почетных гостей мероприятия - министр по делам территорий и информационной политике Рязанской области Жанна Фомина, глава муниципального образования, председатель Рязанской городской Думы Татьяна Панфилова, уполномоченный по делам ребенка в Рязанской области Анжелика Евдокимова и другие.

— Я искренне благодарю организаторов за прекрасный форум, который проводится ежегодно. Наши дети – это огромное счастье, которое ни с чем не сравнимо. Первые шаги и улыбки – то, что остается в наших сердцах. Очень тяжелая доля выпала женщинам, чьи мужья и дети участвуют в СВО. Желаю вам огромного терпения! Пусть ваши дети всегда помнят и ценят ваш труд! С праздником! — поздравила собравшихся Татьяна Панфилова.

Участницам форума были вручены памятные знаки Губернатора Рязанской области, региональные награды, почетные грамоты и ценные подарки.

Организаторами мероприятия выступили Рязанский областной Совет женщин, а также  Рязанское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Национальная родительская ассоциация».

В рамках форума работали секции, на которых рассматривались вопросы, связанные с будущим материнством, восстановлением после родов и лактацией, становлением иммунитета у малышей, пути приемного материнства, формированием полезных привычек у всех членов семьи, женским бизнесом и т.д.


Новости