Дмитрий Володин встретился с членами общественной организации «Дети войны»

21.11.2022

Депутат Рязанской городской Думы Дмитрий Володин стал участником отчётной конференции регионального отделения организации «Дети войны». В рамках мероприятия были обсуждены актуальные политические и социальные вопросы города и региона.

– С каждым годом всё дальше и дальше вглубь истории уходят события Великой Отечественной войны, однако память о них жива и будет жить до тех пор, пока мы чтим подвиг солдат, тружеников тыла и детей войны. Последние – это особенная группа людей, уходящее поколение, которое может рассказать правду о войне.  Рад, что в нашем городе существует организация «Дети войны» – объединение единомышленников, поражающих своей активностью и твердостью действий, решительностью и целеустремленностью, – отметил Дмитрий Володин.

В Рязани организация «Дети войны» работает с 2014 года. Она была создана рязанцами-активистами, чьё детство пришлось на годы Великой Отечественной войны. Члены организации принимают участие в городских праздничных мероприятиях, встречаются с подрастающим поколением, проводят памятные вечера и т.д.


Новости