Рязанская школа №41 отмечает 60-летие

11.11.2022

Торжественное мероприятие, посвященное 60-летию школы №41, состоялось 11 ноября. Педагогов, ветеранов и учащихся учебного заведения поздравили первый заместитель главы муниципального образования Лариса Максимова и депутат РГД по округу №10 Светлана Ворнакова.

- Для истории такой  юбилей – это всего лишь миг, а для многих поколений выпускников, ветеранов труда и учителей школы – целая жизнь. Вами накоплен большой и ценный опыт, создана атмосфера тепла и уюта, на достойном уровне организован образовательный процесс. Вы по праву гордитесь успехами  выпускников, прославляющих родную школу не только в Рязани, но и далеко за ее пределами, - сказала Лариса Максимова.

Коллективу школы в лице директора Владимиру Зайцеву Лариса Максимова вручила подарок Рязанской городской Думы. Педагоги были отмечены высокими наградами.

- Главное богатство школы – ее люди, - сказала Светлана Ворнакова. – Вы бережно храните те традиции, которые были заложены поколениями предшественников, и в то же время идете вперед, развиваетесь, пробуете новое. Новых вам свершений и достижений!  


Новости