Татьяна Панфилова поздравила рязанцев с Днем народного единства

4.11.2022

Глава муниципального образования, председатель Рязанской городской Думы Татьяна Панфилова разместила видеообращение к жителям Рязани на своей страничке в соцсетях.


Она отметила, что 4 ноября 1612 года - дата, которая даже спустя столетия вызывает гордость за нашу страну и ее героев. Тогда, сплотившись во имя великой цели, наши предки сумели отстоять независимость Родины и доказать, что сила - в единстве. Глубоко символично, что 4 ноября - день Казанской иконы Божьей Матери, которая укрепила веру людей и помогла одолеть врага.


- Россия хорошо выучила уроки истории. Не раз потом приходилось всем вместе подниматься на защиту Отечества. Великий народ одерживал великие победы. Сегодня, как много веков назад, Россия оказалась перед историческим выбором. Мы должны сохранить наш суверенитет, нашу идентичность, нашу возможность говорить на родном языке и растить детей в родной культуре. Только вместе мы сумеем отстоять независимость страны и всё, что нам дорого, - сказала Татьяна Панфилова.


- Времена не выбирают! Но мы всегда можем выбрать, как в эти времена жить! Пусть подвиги прошлого вдохновят всех нас на новые свершения во имя России! Мы вместе и с нами Бог, - отметила глава муниципального образования.


Татьяна Панфилова пожелала всем рязанцам счастья, здоровья и удачи во всех начинаниях.


Новости