Рязанских спортсменов поздравили с Днем физкультурника

12.08.2022

Торжественный прием, посвященный Всероссийскому Дню физкультурника, состоялся в большом зале административного здания на улице Радищева. С праздником спортсменов и тренеров поздравили первый заместитель главы муниципального образования, председателя Рязанской городской Думы Лариса Максимова, замминистра физической культуры и спорта Юрий Колдин, депутат Рязанской областной Думы Игорь Мурог, заместитель главы администрации города Надежда Штевнина, начальник городского управления по физкультуре и массовому спорту Кирилл Сосунов.

- Рязань славится своими спортивными традициями, хорошими тренерами и целеустремленными спортсменами, которые постоянно доказывают свое мастерство на соревнованиях разного уровня, обладают спортивными разрядами, званиями кандидатов и мастеров спорта. Мы убеждены, что спортивные успехи наших земляков еще не раз прославят рязанскую землю, - отметила в поздравлении Лариса Максимова.

Всем присутствующим пожелали крепкого здоровья и новых спортивных побед  не только на спортивных площадках, но и в повседневной жизни. Участники церемонии получили муниципальные награды.


Новости