Елена Волкова оценила качество ремонта дворов своего округа

10.09.2021

Депутат Рязанской городской Думы, заместитель председателя комитета по бюджету и налоговой политике Елена Волкова в составе комиссии приняла участие в приемке после ремонта территории у дома №32 по улице Керамзавода.

Во дворе отремонтировано дорожное покрытие на проезжей части и перед подъездами, заменены бордюры, восстановлено освещение. Общая стоимость ремонта – более 1,6 миллионов рублей. Дворовая территория  была отремонтирована в рамках дополнительно выделенных по инициативе Губернатора Николая Любимова средств из областного бюджета

В планах - замена ограждения зеленых зон. Кроме того, Елена Волкова обратила внимание на необходимость ремонта фонаря на въезде во двор.

Также проверяющие проконтролировали ход благоустройства дворовой территории у домов №№ 9 и 10 по улице Октябрьский городок. Здесь уже уложили новое асфальтовое покрытие, установили бордюрный камень. Сейчас ведется обустройство экопарковки.

Жители дома обратились к Елене Волковой с просьбами заасфальтировать дорожки перед подъездами и спилить старые деревья на территории двора. Все вопросы, поступившие от жителей в ходе встречи, взяты на контроль депутата.


Новости