Галина Трушина: «У меня не было сомнений, что конкурс состоится и в этом году»

07.07.2020

В торговом центре «Барс на Московском» состоялось награждение победителей и призеров 16-го ежегодного конкурса творческих работ «Волшебный мир кожи». В этом году на выставке конкурсных работ было представлено более 1200 натюрмортов, пейзажей, инсталляций из натуральной кожи. Среди учредителей конкурса и членов жюри председатель комитета по бюджету и налоговой политике Рязанской городской Думы Галина Трушина и заместитель председателя комитета по экономическому развитию и муниципальной собственности РГД Александр Лемдянов. Они поздравили победителей этого года и вручили им заслуженные награды.

 

-У меня не было сомнений, что конкурс состоится и в этом году. Как только позволила ситуация, мы быстро все организовали и подвели итоги, - отметила Галина Трушина.

 

Ежегодный конкурс «Волшебный мир кожи» проводится в Рязани с 2004 года. Его цель – развитие творческих способностей детей, привитие эстетического вкуса и выявление юных таланов. Материалы для изготовления творческих работ предоставляют организаторы конкурса.


Новости