Депутаты Рязанской городской Думы принимают активное участие в праздничных мероприятиях

09.05.2020

В режиме повышенной готовности, с соблюдением всех необходимых мер безопасности в Рязани проходят мероприятия, посвященные празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Депутаты Рязанской городской Думы приняли участие в церемонии возложения цветов к мемориальным комплексам и памятникам, установленным в нашем городе в честь защитников страны.

 

Заместитель председателя комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и развитию городской инфраструктуры РГД, депутат по округу № 12 Сергей Фомин принял участие в праздничных мероприятиях на пл. Победы. Депутат возложил цветы к мемориальному комплексу.  

 

Заместитель председателя комитета по общественной безопасности и противодействию коррупции, депутат Рязанской городской Думы по округу № 18 Роза Ризатдинова почтила память жителей Солотчи, отдавших жизнь за свободу и независимость Родины. К памятнику в микрорайоне были возложены цветы и траурные венки.

 

Заместитель председателя комитета по социальным вопросам Рязанской городской Думы, депутат по округу № 10 Светлана Ворнакова почтила память жителей поселка Никуличи, участвовавших в Великой Отечественной войне. К памятнику, расположенному на территории поселка, депутат возложила живые цветы. Также Светлана Ворнакова приняла участие в возложении цветов к Вечному огню на Скорбященском мемориале.  

 

Заместитель председателя комитета по экономическому развитию и муниципальной собственности РГД Александр Лемдянов почтил память Владимира Молодцова – уроженца Рязанской области, руководителя Одесского подполья.  К памятнику Герою Советского Союза депутат возложил цветы.

 

Председатель комитета по экономическому развитию и муниципальной собственности Рязанской городской Думы Андрей Семенюк и депутаты РГД Александр Кривов и Сергей Караев также возложили цветы к Вечному огню и Скорбященскому мемориалу.  

 

Заместитель председателя комитета по общественной безопасности и противодействию коррупции Денис Сидоров, заместитель председателя комитета по социальным вопросам Эвелина Волкова, заместитель председателя комитета по бюджету и налоговой политике Петр Пыленок, депутаты РГД Денис Милюков, Алексей Захаров и Константин Дементьев почтили память героев Великой Отечественной войны на площади Победы. Они возложили цветы к Вечному огню.


Новости