Депутаты РГД обсудили изменения в Положение об управлении благоустройства города

23.01.2020

На заседании комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и развитию городской инфраструктуры РГД депутаты поддержали предлагаемые изменения в Положение об управлении благоустройства города администрации Рязани. Корректировки необходимы в связи с изменением адреса управления. Теперь структурное подразделение администрации находится на ул. Дзержинского, д.10. 

Члены комитета одобрили изменения в Положение об управлении энергетики и ЖКХ администрации города Рязани. Они касаются организации деятельности управления, а также перераспределения функциональной нагрузки между структурными подразделениями администрации города Рязани.

Кроме того, на заседании комитета депутаты поручили администрации проанализировать жалобы рязанцев на транспортное обслуживание, подготовить отчет о перевозках и информацию об убыточных маршрутах муниципального транспорта.

Также на заседании депутаты утвердили отчет о деятельности комитета по жилищно- коммунальному хозяйству и развитию городской инфраструктуры Рязанской городской Думы в 2019 году. Проведено 11 заседаний комитета, рассмотрено 49 вопросов, по 14 из них приняты решения Рязанской городской Думы.


Новости