Депутат РГД приветствовал участников турнира по мини-футболу

21.01.2020

В Рязани в четвертый раз состоялся традиционный турнир по мини-футболу памяти А.К. Фатюшина и ветерана рязанского спорта А.К. Жомина. Соревнования проводились в рамках социального проекта «Город будущего» при поддержке городского управления по физической культуре и массовому спорту и регионального министерства физической культуры и спорта.

С приветственным словом к участникам обратился заместитель комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и развитию городской инфраструктуры Рязанской городской Думы Александр Сидоров. Он поблагодарил спортсменов – ветеранов за активное участие в соревнованиях и отметил, что это служит примером здорового образа жизни для подрастающего поколения.

Руководитель социального проекта «Город будущего» Василий Студеникин рассказал, что в турнире молодежных команд памяти А.К. Фатюшина приняла участие команда, представленная коррекционной школой-интернатом №18 для детей с нарушением слуха. Также для детей с ограниченными возможностями организована «Школа молодого арбитра», что поможет им в выборе будущей профессии.

По окончании турнира командам-призерам, лучшим игрокам, а также воспитанникам школы-интерната были вручены призы.


Новости