Роза Ризатдинова проинспектировала детский сад №96

22.11.2019

Депутат Рязанской городской Думы по округу №18 Роза Ризатдинова совместно с руководителями структурных подразделений администрации Рязани и руководством дошкольного образовательного учреждения оценила объем и качество выполненных работ по ремонту детского сада и благоустройству прилегающей территории.

 

В частности, на территории детского сада установлена новая прогулочная веранда. На эти цели было выделено около 150 тыс. рублей средств городского бюджета.

 

- Оборудовать теневой навес на прогулочной площадке просили жители улицы Лермонтова, дети которых посещают детский сад № 96, - пояснила Роза Ризатдинова. -  Просьба была озвучена на публичных слушаниях по проекту бюджета – 2019 в ноябре прошлого года. Городская Дума совместно с администрацией проработала данный вопрос. Теперь дети могут гулять на улице в любую погоду.

 

Также в текущем году в этом дошкольном учреждении был проведен ремонт кровли, средства в размере 200 тыс. рублей также были выделены из городской казны. За счет средств областного бюджета – это более 300 тыс. рублей – отремонтированы входные группы, в целях повышения безопасности детей приведены в порядок все запасные эвакуационные выходы.


Новости