Многоуровневый контроль: депутаты проинспектировали ряд объектов

29.08.2019

Депутат Государственной Думы РФ Елена Митина и депутат Рязанской городской Думы Светлана Ворнакова оценили ход работ в сквере возле КДЦ «Октябрь». Благоустройство данной общественной территории ведется в рамках реализации программы по формированию современной городской среды. Запланирована укладка тротуарной плитки, реконструкция дорожек, установка освещения и малых архитектурных форм.

Также Елена Митина и Светлана Ворнакова посетили ряд образовательных учреждений города, в которых ведутся работы в рамках национального проекта «Образование».

Так, в детском саду №150 завершено строительство пристройки на 60 мест для ясельных групп. Стоимость объекта – 27 млн. рублей.

В детском саду №125 в рамках нацпроекта произведена замена оконных блоков, а в детском саду №140 отремонтирована система отопления в подвальном помещении, ведется благоустройство территории и строительство веранд. В этих дошкольных учреждениях также запланировано строительство пристроек для ясельных групп. 

Депутаты отметили качественную работу подрядчиков, а также неравнодушное отношение к проводимым работам работников дошкольных учреждений и родительских комитетов. 


Новости