В Рязани отметили День Железнодорожника

01.08.2019

В преддверии профессионального праздника работников железных дорог, который отмечается в первое воскресенье августа,  в МКЦ прошло торжественное мероприятие. В зале собрались сотрудники РЖД и ветераны отрасли.  

 Поздравить железнодорожников с профессиональным праздником приехали и.о. министра транспорта и автомобильных дорог Рязанской области Валерий Еремин, председатель комитета Рязанской областной Думы по экономическим вопросам Татьяна Гусева, первый заместитель главы муниципального образования, председателя Рязанской городской Думы Лариса Максимова, и.о. главы администрации города Елена Сорокина.

– Вы являетесь самым главным звеном в транспортной отрасли России. Если представить, что на час перестанут работать железные дороги – жизнь в стране остановится, – отметила Лариса Максимова. Она добавила, что в РЖД работают ответственные и высококвалифицированные сотрудники, и пожелала им здоровья, благополучия и благодарных пассажиров.

Также Лариса Максимова вручила работникам железных дорог Благодарности главы муниципального образования и памятные подарки.


Новости