Светлана Ворнакова: «Мы приложили максимум усилий для того, чтобы город встретил предстоящие праздники в чистоте и уюте»

15.04.2019

В Рязани продолжается месячник по благоустройству и санитарной очистке города. 13 апреля в областном центре состоялся второй общегородской субботник.

В акции по уборке территории поселка Строитель приняла участие заместитель председателя комитета по социальным вопросам Рязанской городской Думы Светлана Ворнакова  и представители рязанского отделения «Опоры России». Они очистили от мусора и листвы зеленые зоны микрорайона.

- Огромная благодарность всем, кто принял участие в этом мероприятии! Мы приложили максимум усилий для того, чтобы город встретил предстоящие праздники в чистоте и уюте, - сказала Светлана Ворнакова.

Также работы в рамках весеннего месячника прошли на территории ТОС «Самовский». Жители близлежащих домов вышли на уборку и благоустройство своих дворов по улицам Колхозной, Горького, проезду Машиностроителей.  К ним присоединилась депутат по округу Светлана Ворнакова.


Новости