Александр Сидоров: «На всех этапах ремонта дворов необходим общественный контроль»

09.04.2019

Депутаты Рязанской городской Думы продолжают инспектировать дворовые территории, на которых в прошлом году велись ремонтные работы. Заместитель председателя комитета по ЖКХ и развитию городской инфраструктуры Александр Сидоров  вместе с и.о. заместителя главы администрации Рязани Игорем Ковалевым и активистами осмотрел дворы на улицах Введенской, Фрунзе и Грибоедова.

Дворовая территория домов №94 по улице Введенской и №18 по улице Фрунзе отремонтирована качественно, у жителей претензий к подрядчикам нет. Отмечены небольшие дефекты покрытия игровой зоны, которое в некоторых местах не закреплено надлежащим образом. В данный момент продолжаются работы по благоустройству двора, ведется подготовка территории для высадки зеленых насаждений.  

Во дворе дома №55 по улице Грибоедова работы не завершены.

- Здесь нужно установить песочницу, ограждение игровой и спортивной зон, завершить укладку покрытия на детской площадке, провести благоустройство и озеленение, - отметил Александр Сидоров.

На прошлой неделе  подрядчики приступили к продолжению ремонт. В соответствии с гарантийными обязательствами работы будут завершены до майских праздников.

- На всех этапах ремонта дворов необходим общественный контроль, - отметил заместитель председателя комитета по ЖКХ и развитию городской инфраструктуры РГД Александр Сидоров. - Хочется отметить неравнодушное отношение рязанцев.  Горожане готовы поддерживать чистоту и порядок около своих домов и продолжать благоустройство территории. Уверен, что результат порадует всех.

 


Новости