Рязаночки принимают поздравления с Международным женским Днем

07.03.2019

В преддверии праздника на предприятиях и в организациях города Рязани проходят праздничные мероприятия, чествование лучших представительниц прекрасного пола. Активное участие в них принимают депутаты Рязанской городской Думы. 

Заместитель главы муниципального образования, председателя Рязанской городской Думы Дмитрий Панкин поздравил коллектив военного госпиталя. Ежегодно лечение здесь получают более 7 тыс. военнослужащих, членов их семей и  военных пенсионеров из Рязанской, Московской, Тамбовской областей.  Дмитрий Панкин пожелал сотрудницам госпиталя крепкого здоровья, успехов в нелегкой работе и личного счастья. Лучшие из них были отмечены наградами Рязанской городской Думы.

Заместитель председателя комитета по социальным вопросам Светлана Ворнакова поздравила коллектив больницы №11, а также ветеранов и активистов Октябрьского района. Она вручила награды от Рязанской городской Думы.

Заместитель председателя комитета по общественной безопасности и противодействию коррупции Роза Ризатдинова приняла участие в чествовании женщин Советского района Рязани. Торжественное мероприятие проходило на базе Дворца детского творчества.

Заместитель председателя комитета по социальным вопросам Эвелина Волкова и депутат городской Думы Денис Милюков приняли участие в праздничном вечере, который состоялся в зале библиотеки П.Н. Васильева в Железнодорожном районе Рязани.  Торжественное мероприятие было организовано для женщин-общественных активистов района. Депутаты РГД напомнили собравшимся историю появления праздника, его значение в вопросах защиты прав женщин, социальных гарантий материнства и детства, подчеркнули роль женщины в современном обществе. Всем участникам мероприятия  вручили цветы и сладкие подарки.

Также депутаты РГД Эвелина Волкова и Денис Сидоров поздравили представителей общественной организации «Женский союз «Надежда России». Активистам вручили награды городской Думы.


Новости