Коллектив областной филармонии принимает поздравления с 80-летием учреждения

01.03.2019

От депутатского корпуса Рязанской городской Думы творческий коллектив поздравила первый заместитель главы муниципального образования, председателя Рязанской городской Думы Лариса Максимова.

История филармонии начиналась с двух небольших коллективов (симфонического и эстрадного), не имевших собственного помещения.

Сейчас филармония  - место проведения крупных фестивалей и конкурсов, в том числе и международного уровня.  Творческие коллективы учреждения известны за пределами Рязанской области, концерты солистов, оркестров и ансамблей всегда проходят с аншлагом. Артисты филармонии являются участниками всех городских мероприятий, ведется большая работа по сохранению культурного наследия региона, по популяризации творчества рязанских поэтов и композиторов.

         От имени главы Рязани Юлии Рокотянской первый заместитель главы муниципального образования Лариса Максимова пожелала артистам и сотрудникам  крепкого здоровья, удачи, семейного благополучия, творческих успехов, а филармонии – развития и процветания.


Новости