Рязанским педагогам вручили награды от городской Думы

01.02.2019

Депутаты Рязанской городской Думы встретились с коллективами учебных заведений Рязани. Заместитель председателя комитета по общественной безопасности и противодействию коррупции РГД Роза Ризатдинова от имени главы города Юлии Рокотянской и всего депутатского корпуса поздравила с юбилеем директора школы №73 Ираиду Боронтову.

МБОУ «Школа №73» открылась в январе 2013 года, под руководством Ираиды Боронтовой за пять лет работы был создан профессиональный творческий коллектив. Педагоги школы занимают призовые места в конкурсах «Учитель года», «Педагогический дебют», «Есенинские уроки», «Учитель здоровья». За успехи в работе директор школы №73 неоднократно награждалась почетными грамотами органов управления образования Рязани и Рязанской области, нагрудным знаком «Почетный работник общего образование Российской Федерации», Благодарностью Президента РФ. Общий стаж работы Ираиды Боронтовой 30 лет.

Заместитель председателя комитета по общественной безопасности и противодействию коррупции РГД Денис Сидоров пообщался с педагогическим коллективом Рязанского колледжа электроники. Он наградил памятным подарком от Рязанской городской Думы преподавателя основ безопасности жизнедеятельности Владимира Морева за многолетний и добросовестный труд. Преподаватель использует активные и интерактивные формы проведения занятий, готовит студентов к военной службе, воспитывает патриотизм и глубокое уважение к культуре, традициям и символам России. Стаж педагогической работы Владимира Морева 8 лет.


Новости