Муниципальному культурному центру 25 лет

14.12.2018

В пятницу, 14 декабря, в МКЦ прошел юбилейный концерт. От имени главы Рязани Юлии Рокотянской коллектив центра поздравила первый заместитель главы муниципального образования, председателя Рязанской городской Думы Лариса Максимова.

– В МКЦ слаженный и профессиональный  коллектив. Ваши воспитанники достигают больших высот и занимают многочисленные призовые места в фестивалях и конкурсах. Вы не только воспитываете таланты, но и несете доброту и любовь к жизни, людям и профессии, - отметила Лариса Максимова. Она пожелала коллективу центра процветания, здоровья и удачи на долгие годы. Лучшим сотрудникам МКЦ были вручены награды от Рязанской городской Думы.

Муниципальный культурный центр ведет свою историю с декабря 1993 года. Это один из крупнейших досуговых объектов Рязани. На базе центра работает 41 клубное формирование: 9 муниципальных творческих коллективов на профессиональной основе и 32 коллектива художественной самодеятельности. Это любительские объединения, клубы по интересам, детские кружки и студии. В них занимается около 1700 человек. В МКЦ проходят выставки, концерты, благотворительные акции и фестивали.

 


Новости