Глава Рязани Владислав Фролов проголосовал на выборах губернатора Рязанской области

10.09.2017

10 сентября, в единый день голосования, глава муниципального образования, председатель Рязанской городской Думы Владислав Фролов принял участие в голосовании на выборах губернатора Рязанской области.

Владислав Фролов проголосовал на избирательном участке, который находится в школе № 57 города Рязани на ул. Нахимова.

- Проголосовать на выборах губернатора – это почетное право каждого рязанца. Я всегда прихожу голосовать и призываю горожан также выразить свою гражданскую позицию,-  сказал глава Рязани. - Региону нужен активный и грамотный руководитель, который сможет отстаивать интересы Рязанской области на федеральном уровне, привлечь в регион инвестиции, развивать экономику и поддерживать социальную сферу.  Нам, муниципалитетам, предстоит активно взаимодействовать с губернатором. Поэтому от того, кто будет руководить регионом, зависит и судьба областного центра. Нам бы хотелось, чтобы Рязань на правах столицы области развивалась, становилась красивее, зеленее и комфортнее для горожан. И эти задачи мы будем решать вместе с избранным губернатором.

Также Владислав Фролов пообщался с наблюдателями, находящимися на избирательных участках в школе № 57 города Рязани, которые сообщили, что выборы проходят без нарушений избирательного процесса. 

- Работа участковых избирательных комиссий организована на высоком уровне, - заключил глава Рязани. 


Новости