Владислав Фролов провел личный прием граждан

05.04.2017

К главе Рязани обратились жители микрорайона Недостоево. Они выступили с инициативой о переносе памятника «Воинам-победителям» с территории бывшего Комбайнового завода на одну из улиц района. Активисты подготовили эскиз и даже нашли инвестора, готового оплатить работы по установке памятника. Владислав Фролов поручил представителям городского управления архитектуры рассмотреть варианты размещения памятника.

Также к Владиславу Фролову обратились жители одного из домов по улице Стройкова по поводу ремонта коммуникаций, расположенных в подвале. Глава Рязани пояснил, что жители должны, прежде всего, требовать выполнение работ по текущему ремонту со своей управляющей компании, а в случае ненадлежащего исполнения обязанностей по содержанию и ремонту общедомового имущества собственники вправе решением общего собрания поменять управляющую компанию. Кроме того, обратившимся будет оказана необходимая правовая и консультационная поддержка. Решение вопроса Владислав Фролов взял под личный контроль. 

Напомним, личные приемы проводятся главой муниципального образования ежемесячно. На них обсуждаются вопросы, требующие тщательного рассмотрения с участием специалистов аппарата Рязанской городской Думы и горадминистрации.


Новости