В Рязани отметили День строителя

11.08.2016

Торжественное мероприятие, посвященное праздничной дате, состоялось в областном Музыкальном театре. В празднике приняли участие губернатор Рязанской области Олег Ковалев, первый заместитель председателя Рязанской областной Думы Александр Шевырев, представители областных и городских властей. От имени депутатов Рязанской городской Думы всех собравшихся поздравил глава  Рязани  Владислав Фролов. Обращаясь к собравшимся, он отметил, что темпы и качество строительства в Рязани одни из лучших по России.  Рязанским строителям Владислав Фролов вручил Почетную грамоту Рязанской городской Думы и благодарности главы муниципального образования.

 

Еще одно торжественное собрание, посвященное профессиональному празднику строителей, состоялось в здании муниципалитета. В зале  собрались работники и ветераны строительной отрасли. С праздником их поздравил глава Рязани Владислав Фролов.

 

- Результаты вашей работы видны всем, - отметил Владислав Фролов. -  Для экономики, для общего развития страны и нашего города строительная отрасль – одна из важнейших. Сегодня в этом зале – лучшие  строители Рязани. Спасибо за ваш труд!   

 

Сотрудникам отрасли Владислав Фролов вручил награды Рязанской городской Думы.


Новости