Состоялось заседание Консультативного совета при главе муниципального образования, председателе Рязанской городской Думы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства

06.10.2014

Обсуждены вопросы, связанные с началом отопительного сезона  в городе Рязани. Как было отмечено в докладе горадминистрации, отопительный сезон начался 29 сентября. График подачи отопления потребителям разбит на 8 дней. В настоящий момент тепло поступило во все учреждения социальной сферы и  более чем в 99 % жилых домов.

В заседании принял участие исполняющий обязанности директора МУП РМПТС Владимир Михайлович Базарь. Прежний руководитель, Леонид Викторович Хотулев, распоряжением горадминистрации  26 сентября был уволен на основании личного заявления. Напомним, что 28 августа нынешнего года депутаты Рязанской городской Думы  выразили недоверие Л.В. Хотулеву за действия по отключению от горячего водоснабжения ряда многоквартирных домов Октябрьского округа города Рязани.

Подводя итог обсуждениям, глава Рязани Андрей Кашаев отметил, что ситуация с теплоснабжением в городе находится под постоянным контролем депутатов Рязанской городской Думы. Остающиеся на сегодняшний момент  проблемы через несколько дней  будут рассмотрены на заседании комитета по градостроительной деятельности и городскому хозяйству.


Новости